2 – 4 сентября 2024 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

   

Новости выставки

С любовью из сердца Евразии: премиальные сувениры и подарки от компании «Empire» на Stylish Home-2024

Компания «Empire» впервые принимает участие в выставке Stylish Home. Objects & Tableware 2024, где представит свои новинки.  Empire – ведущий казахстанский производитель и поставщик премиальных сувениров и подарков. Это уникальный бренд с узнаваемым стилем: особая эстетика изделий, выверенная пластика линий, утонченный язык орнамента и трепетное соблюдение исторической достоверности каждого элемента изделия.

Компания вдохновляется богатым культурным и историческим наследием, мастерски перенося его в современное воплощение. Empire – это элегантные подарки, которые подходят для различных событий, как частного, так и корпоративного характера: фарфоровые изделия, предметы декора, интерьерные арт-объекты, бизнес-аксессуары, а также аксессуары для мужчин и женщин.

Коллекции бренда являются синонимом эксклюзивного подарка и хорошего вкуса. Они отражают ценности культуры и искусства Центральной Азии, которые выражены в слогане бренда: «From the heart of Eurasia with Love» – «С любовью из сердца Евразии».

 

Премьера на Stylish Home-2024 Столовый сервиз «Гранат»

Столовый сервиз «Гранатовый сад» станет настоящим украшением любого стола. Каждый предмет набора изготовлен из фарфора Premium Porcelain, с покрытием глянцевой золотой деколью. Изящные линии, красные гранаты на белоснежном фоне, символизирующие богатство и плодородие, притягивают взгляд и погружают в атмосферу роскошного праздничного застолья. Над созданием сервиза работала и казахстанская художница Александра Вирх. Вдохновением послужили легенды о благородном гранате и добрые традиции праздничных тоев казахского народа. Художественная роспись на предметах сервиза, в отличие от традиционных коллекций, охватывает только часть поверхности, придавая сервизу «Гранатовый сад» не только роскошный, но и современный вид.

46

Компания предлагает специальные условия на оптовые закупки в период работы выставки – 5 %.

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям выставок Stylish Home. Objects & Tableware и HouseHold Expo-2024!
27-29 марта 2024 г., в ЦВК «Экспоцентр»

 

Посмотреть новинки выставки Stylish Home. Objects & Tableware и назначить встречи с участниками можно уже сейчас на сайте www.expo-retail.ru

 

 

Также на выставке:

  • Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU-2024
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер.
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции HouseHold Expo & Stylish Home. Objects & Tableware-2024.

 

Одновременно с Stylish Home. Objects & Tableware пройдут выставочные проекты nonfood-SKU для торговых сетей и маркетплейсов – Международные выставки HouseHold Expo, HouseTech Expo, Outdoor Dacha, ChristmasBox Podarki & Салон «Игрушка Маркет», ChemiCos & BeautyChemiCos, Zoo ExpoPlace.

 

 Ждём вас на Международной выставке Stylish Home. Objects & Tableware-2024!

Поиск по сайту

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваша заявка очень важна для нас. В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Организатор: МОККА Экспо Групп (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д.10, стр.4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@styhome.ru
MayerRus LogoW 200  Официальная поддержка:
Торгово-Промышленная Палата РФ
Минпромторг России