2 – 4 сентября 2024 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

   

Новости выставки

Дайджест выставки Stylish Home. Objects & Tableware №2

Новости выставки

Представляем участников Международной выставки Stylish Home. Objects & Tableware-2024.

  • Дом Фарфора – сеть мультибрендовых магазинов для ценителей искусства сервировки стола и декора интерьера. Лидер на рынке изделий из фарфора. На сегодняшний день у компании 7 магазинов, каждый из которых предлагает широкую линейку европейских производителей – целые галереи изделий из фарфора, фаянса, стекла. Здесь есть все для сервировки и украшения интерьера: сервизы, посуда, вазы, текстиль, столовые приборы, свечи, различные аксессуары и многое другое. Ассортимент постоянно пополняется уникальными новинками со всего мира. В магазинах собраны коллекции всех ведущих европейских фабрик фарфора, таких как: Rosental Versace, Moser, Meissen, Herend, Lladro. «Дом Фарфора» также поддерживает российских дизайнеров и производителей. В магазинах представлены бренды: Жостово, Гжель, Вербилки, Авдеев, Гусевский хрустальный завод, Императорский фарфоровый завод, Хохломская Роспись, Дулевский фарфоровый завод и др.

DSC 7349

  • Глобал Смарт – компания, которая занимается поставками премиального фарфора от лучших китайских мастеров. Поставляет качественную и изящную посуду на каждый день и для особенных событий. Изделия, которые удивляют даже самых искушенных любителей красивых завтраков и званых ужинов: например, посуда из неглазурованного мрамора, которая идеальна для повседневного использования, посуда из коллекции «Хуэй Цуэй», привлекающая акцентным геометрическим узором, коллекция «Хан Цзянсюэ», восхищающая традиционными узорами и горными мотивами и готовая украсить самые особенные моменты. 

 

 

Новости рынка

 «Абрау-Дюрсо» открыл бутик Abrau Club с предметами интерьера в Москве

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» запустил флагманский бутик с кафе Abrau Club в Москве. В ассортименте точки — аксессуары для дома и предметы интерьера.
В новом проекте «Абрау-Дюрсо», Abrau Club, собственные коллекции, в основе которых текстиль, посуда и товары для дома, будут сочетаться с коллаборациями и продуктами близких по духу и эстетике брендов-партнеров.

 

Участвуйте в специализированной выставке предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home. Objects & Tableware-2024!

Найдите новых закупщиков среди оптовых компаний,
розничных сетей и селлеров маркетплейсов!

27-29 марта 2024 в ЦВК «Экспоцентр»

Также на выставке:

  • Всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU-2024
  • Новости выставки Stylish Home. Objects & Tableware-2024: дайджест №1
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер.
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок», которая будет расположена на экспозиции HouseHold Expo & Stylish Home. Objects & Tableware-2024.

Одновременно с Stylish Home. Objects & Tableware пройдут выставочные проекты nonfood-SKU для торговых сетей и маркетплейсов – Международные выставки HouseHold Expo, HouseTech Expo, Outdoor Dacha, ChristmasBox Podarki & Салон «Игрушка Маркет», ChemiCos & BeautyChemiCos, Zoo ExpoPlace.

 

Ждём вас на Международной выставке

Stylish Home. Objects & Tableware-2024!

Поиск по сайту

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваша заявка очень важна для нас. В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Организатор: МОККА Экспо Групп (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д.10, стр.4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@styhome.ru
MayerRus LogoW 200  Официальная поддержка:
Торгово-Промышленная Палата РФ
Минпромторг России