2 – 4 сентября 2024 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

   

Новости выставки

Текстильные новинки от компании ND HOME на выставке Stylish Home. Objects & Tableware-2024

ND HOME – производитель и дистрибутор товаров для дома широкого спектра. Компания помогает своим клиентам создавать комфорт и уют дома, работает по многим направлениям. В ассортименте: текстиль, галантерея, аксессуары для ванной комнаты, посуда, товары для уборки, малая бытовая техника, а также товары для детей под торговой маркой NDPlay.
ND HOME – участник выставки Stylish Home. Objects & Tableware. Среди новинок, которые компания представит на стенде, качественная текстильная продукция:

Покрывало ND HOME

Покрывала ультрастеп не только будут служить для защиты кровати и постельных принадлежностей от загрязнений и пыли, но и станут прекрасным украшением интерьера. Их можно использовать как второе одеяло зимой и осенью, а в теплое время года – как легкое одеяло. Технология ультрастеп, которая используется при производстве этих покрывал, придает им долговечность и увеличивает привлекательность. В отличие от обычных, слои данного покрывала (лицевая ткань, утеплитель, обратная сторона) не сшиваются между собой, а скрепляются при помощи термосклеивания на специальном оборудовании. Покрывало ультрастеп очень удобно в использовании: оно не мнется, легко стирается и быстро сохнет, сохраняя свою форму. Цвет покрывала будет радовать свежестью и приятными пастельными оттенками на протяжении всего времени его использования.

Набор кухонных полотенец

Сделаны из 100% хлопка. Прекрасно впитывают влагу. Отлично подойдут к любому кухонному интерьеру. В наборе 2 полотенца с петелькой, размер каждого – 45x60 cм.

Другие новинки выставки Stylish Home. Objects & Tableware 2024

 

311473 307306

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям
выставки Stylish Home. Objects & Tableware-2024!

27-29 марта 2024 г., в ЦВК «Экспоцентр»

 

 

 

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан

Поиск по сайту

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваша заявка очень важна для нас. В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Организатор: МОККА Экспо Групп (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д.10, стр.4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@styhome.ru
MayerRus LogoW 200  Официальная поддержка:
Торгово-Промышленная Палата РФ
Минпромторг России